Brocchetta e bicchiere in ceramica maiolicata con nastri applicati.Altezza cm 15 e cm 7,5Marchio sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00