Coppia di vasi da farmacia di grandi dimensioni in terraglia con decoro di personaggi e fasce dorate. Altezza cm 30, diametro cm 18Marcati
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
Milano
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte