Piatto serie strumenti musicali in terraglia con decoro policromo. Diametro cm 25,5Marcato
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00