Due vasi in terracotta smaltata con decoro a fasce policrome. Altezza cm 20,5 e cm 30Marchi e reca vecchie etichette sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00