Vaso in vetro bianco soffiato a stampo e sabbiato con figure di donne in altorilievo.Modello a catalogo dal 1927 al 1950Altezza cm 23Firma all'acido Lalique FranceSbeccature sul bordo
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00