Vaso ovale dentato con decoro a bollicine.cm 17x12, altezza cm 13Firmato all’acido, reca vecchie etichette
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00