in metallo dorato, pietra a fuoco di vetro veneziano, perle d'imitazione, cristalli Swarovski e mosaico, firmato, cm 5,5
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00