in metallo dorato, smaltata a mano, e perle in pasta di vetro, firmatoEsposizione: Mostra Gioielli di gusto 18 Settembre - 8 Dicembre 2015, Palazzo Morando Milano
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00