Pendola da tavolo in bronzo dorato con figura femminile, Grandvoinnet, Francia XIX secolo
quadrante smaltato con numerazione romana in nero per le ore, cm 44x29
Asta Live 307
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger
mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00