Pendola da tavolo in marmo bianco e bronzo dorato, Francia XIX secolo
Con figura di Diana cacciatrice seduta sul quadrante a numerazione romana per le ore e araba per i minuti.Cm 24x12x35
Asta Live 307
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger
mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00