Giò Ponti (1891-1979) Richard Ginori, Sesto Fiorentino, 1930 ca
Piatto in porcellana con decoro di calciatori in policromia, bordo dorato. Marchi di fabbrica Diametro cm 23,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00