Giovanni Gariboldi (1908-1971) Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1940 ca
Vaso in terraglia con collo rivoltato. Altezza cm 35 Felature
Bibliografia: Catalogo originale produzione Richard Ginori 1938
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00