Giovanni Gariboldi (1908-1971) Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1950 ca
Eccezionale vaso in terraglia con decoro astratto inciso e a smalti policromi. Marchio sotto la base Altezza cm 74,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00