Base di lampada in terracotta maiolicata con decoro floreale. Altezza cm 38 Firma sulla base
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00