Coppia di vetrate policrome legate al piombo formate ciascuna da due pannelli, raffiguranti uomo con pala e donna con cestino di frutta in testa. Ogni vetrata cm 223x55 (figura cm 143x55, cielo cm 80x55)
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00