Albarello in maiolica napoletano, XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto

altezza cm 22 (difetti)
Asta a tempo 316

Asta a Tempo Antiquariato

lun 4 - gio 14 Settembre 2017