Questa asta (316)

Asta a Tempo Antiquariato Asta   316

Lun 4 / Gio 14 Settembre 2017
Asta a Tempo Antiquariato
Asta a tempo

Asta a Tempo Antiquariato

Lun 4 / Gio 14 Settembre 2017
Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 43.788,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 290  di 290 LOTTI
invenduto
fronte a due ante, cm 136x53x209
Vetrina Carlo X in mogano. XIX secolo
altezza cm 21 (rotture)
Piatto in maiolica, XVII secolo
Piatto in maiolica con stemma, XX secolo
Coppia di albarelli in maiolica, XX secolo
Albarello in maiolica napoletano, XVIII secolo
invenduto
invenduto
Boccale in maiolica, Faenza XVI secolo
base a due ante pannellate, cm 106x51x138
Mobile bar a finta libreria
invenduto
Ribalta interamente lastronata, XIX secolo
invenduto

Madonna con Bambino

legno scolpito, altezza cm 80
Scultore del XVIII-XIX secolo
Ribaltina Direttorio in noce, XIX secolo
invenduto
Tavolo Carlo X con piano circolare, XIX secolo
invenduto
fronte a quattro ante pannellate e quattro cassetti, cm 171x51x110
Credenza scantonata in noce, XIX secolo
invenduto
1 - 290  di 290 LOTTI