Cassettone lastronato ed intarsiato in noce, Lombardia fine XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti centrati da decoro intarsiato raffigurante pastore con mucche, cm 154x64x93
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017