Console in noce intagliato, Veneto XVIII-XIX secolo
piano sagomato, alte gambe arcuate, grembiule centrato da conchiglia ed elementi vegetali, cm 125x59x78
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017