Coppia di bocce in maiolica policroma, Sicilia XIX-XX secolo
decori policromi con profili entro riserve circondate da elementi floreali, altezza cm 30
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017