Coppia di bruciaprofumi in porcellana policroma, Germania XIX secolo
decori policromi con scene galanti, fiori e frutta in rilievo e due puttini alla base a tuttotondo, altezza cm 32 (mancanze e difetti)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017