Coppia di vasi A.Santarelli, Gualdo Tadino inizio XX secolo
terracotta maiolicata a lustri con decori di profili di personaggi, altezza cm 43 circa (differenze)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017