Gruppo di due crocefissioni intagliate in varie essenze lignee. Arte d'oltralpe, Germania (?) XVII-XVIII secolo
Una con trinità cm 11 su marmo cm 17 e una con Trinità e Santi, cm 10 su marmo, cm 11,7 supporti non coesi
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017