Lampadario a sei luci in porcellana policroma, XIX secolo
catene in metallo dorato traforato, diametro cm 55, altezza cm 80 (difetti)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017