composto da quattro volatili ed un vasetto di fiori in porcellana policroma, stile antico, secolo XIX e due pappagalli in porcellana policroma, stile Cina, altezze da cm 11 a cm 28
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017