Piccola specchiera Luigi XVI in legno intagliato, fine XVIII secolo
cimasa dorata centrata da vasetto da cui partono cascate floreali, cm 80x130
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017