Piccolo comò lastronato e filettato, inizio XIX secolo
fronte a due cassetti più due cassettini sotto il piano in marmo, cm 114x50x94
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017