Secretaire in stile Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XIX secolo
base a due ante decorate a motivo floreale, calatoia celante cassettini ed antine, un cassetto sulla sommità, cm 95x43x157
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017