Set di dodici tazzine con piattino e piatti da dolce in porcellana, Francia,XIX secolo
decoro floreale policromo su fondo bianco con profili decorati in oro (difetti)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017