Specchiera Luigi XV intagliata e dorata, Veneto XVIII secolo
decori a volute fogliacee, cimasa traforata, cm 174x94 (difetti)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017