Tavolo con piano circolare lastronato ed intarsiato, Rolo XIX secolo
fusto tornito terminante con tre piedi a voluta, diametro cm 80, altezza cm 79
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017