Tre tazze con piattini e una salierina Compagnie delle Indie, XVIII secolo
Porcellana. Saliera cm 7,5x6x3,4; tazzine altezza cm 7 circaDue tazze con sbeccature
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017