Trumeau lastronato in noce e filettato, Piemonte XVIII-XIX secolo
base con fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante vani porta documenti, alzata a due ante sagomate, cm 126x52x245
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017