Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza cm. 23,0Lievi danniCorpo a balaustro con grosse bacellature. Base incavata, bocca ovale.Decoro a festoni fioriti. Al verso G.S. e la data 1764
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017