Vetrinetta stile Impero lastronata in radica, inizio XX secolo
fronte ad un’anta, applicazioni di bronzi dorati sui montanti, cm 78x41x175
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017