175

Zuppiera con vassoio due piatti ovali ed uno tondo in maiolica con decoro al garofano. Faenza XVIII secolo

€ 700,00 / 800,00
Stima

zuppiera cm 28x20x24, piatti cm 28x20, piatto (ampi restauri) diametro cm 24
Asta a tempo 316

Asta a Tempo Antiquariato

lun 4 - gio 14 Settembre 2017