Anonimo austriaco del XIX secolo
Cavallo con finimenti accanto ad una siepe

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Anonimo austriaco del XIX secolo Cavallo con finimenti accanto ad una siepe

bronzo in patina scura, altezza cm 27
Asta Live 317

Lo Sport nell'Arte

mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30