Dario Norfini (XIX secolo) Cavallo con cane accovacciato
bronzo in patina scura, altezza cm 24,5
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30