tempera su carta, cm 53,5x49,5firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Archivio Mancioli, Roma
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30