Gianni Dova (1925-1991)
Senza Titolo 1963

€ 300,00 / 400,00
Stima

Gianni Dova (1925-1991) Senza Titolo 1963

pennarello e pastelli su carta intelata, cm 65x50firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 318

Asta a Tempo Dipinti

lun 11 - gio 21 Settembre 2017