151

Scuola del XVII secolo
Sant’Antonio

€ 700,00 / 800,00
Stima

Scuola del XVII secolo Sant’Antonio

olio su tela, cm 60x50
Asta a tempo 318

Asta a Tempo Dipinti

lun 11 - gio 21 Settembre 2017