Berto Ferrari (1887 - 1965) Canale a Venezia, sera
olio su cartone, cm 25,5x17, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017