Ugo Bernasconi (1874 - 1960) Nudo di giovane donna
olio su cartone, cm 36x21,5, siglato in basso a sinistra
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017