Jacob Karl Stauder (Lucerna 1694 - 1756) Famiglia di Carlo VI d'Asburgo
olio su tela, cm 99x135, firmato e datato 1728 in basso a destra (restauri e ridipinture)
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00