Lotto composto da tre disegni

€ 300,00 / 400,00
Stima

Lotto composto da tre disegni

Scuola italiana XVII secolo, Studio di figura femminile, penna inchiostro acquerello brunito su carta, mm 201x158, Scuola italiana della prima metà del XVII secolo, Paesaggio con figure, penna inchiostro brunito su carta, mm232x172 , Guido Reni, Studi di piedi, recto-verso, sanguigna su carta mm 151x167
Asta Live 319

mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00