Scuola del XVIII secolo Ritratto di donna, tradizionalmente riferito dalla famiglia alla figura di Martha Washington
olio su tela, cm 66x54
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00