Scuola del XVIII secolo Natura morta con melograni, fragole e cipolle Natura morta con anguria, pere e fichi
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 52x105
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00