Scuola del XVI-XVII secolo Scene dalla passione di Cristo
quattro dipinti ad olio su tavoletta, cm 36x23
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00