Scuola genovese del fine XVII secolo Studio di figura architettonica
penna e inchiostro e acquerello bruno su carta, mm 270x145
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00