Scuola veneta del XVIII secolo Apparizione della Vergine
penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, mm 136x161
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00